Агропромышленный комплекс края
|
1-е место
|
Акционерное общество «Солгон», Ужурский район
|
2-е место
|
Открытое акционерное общество «Тайнинское», Канский район
|
3-е место
|
Краевое государственное казенное учреждение «Дзержинский отдел ветеринарии», Дзержинский район
|
Жилищно-коммунальное хозяйство
|
1-е место
|
Муниципальное предприятие города Красноярска «Дорожное ремонтно-строительное предприятие Ленинского района», г. Красноярск
|
2-е место
|
Общество с ограниченной ответственностью
«Уральские тепловые сети», Рыбинский район
|
Энергетика
|
1-е место
|
Муниципальное предприятие «Горэлектросеть», ЗАТО г. Железногорск
|
2-е место
|
Публичное акционерное общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии», филиал ПАО «ОГК-2» — Красноярская ГРЭС-2, ЗАТО г. Зеленогорск
|
3-е место
|
Акционерное общество «Красноярская региональная энергетическая компания», г. Красноярск
|
Здравоохранение
|
1-е место
|
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства», г. Красноярск
|
2-е место
|
Краевое государственное автономное учреждение здравоохранения «Красноярская городская стоматологическая поликлиника № 1», г. Красноярск
|
3-е место
|
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Дзержинская районная больница»,
Дзержинский район
|
Общее образование
|
1-е место
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Абанская средняя общеобразовательная школа № 3», Абанский район
|
2-е место
|
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Кириковская средняя школа», Пировский район
|
3-е место
|
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 48», г. Норильск
|
Детское дошкольное образование
|
1-е место
|
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Елочка»,
Мотыгинский район
|
2-е место
|
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 «Олененок», г. Норильск
|
3-е место
|
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад
№ 272 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей», г. Красноярск
|
Промышленность
|
1-е место
|
Закрытое акционерное общество «Богучанский Алюминиевый Завод», Богучанский район
|
2-е место
|
Акционерное общество «РУСАЛ Красноярский
Алюминиевый Завод», г. Красноярск
|
3-е место
|
Общество с ограниченной ответственностью
«Ачинский цемент», г. Ачинск
|
Транспорт и связь
|
1-е место
|
Акционерное общество «Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта»,
г. Красноярск
|
2-е место
|
Муниципальное предприятие города Красноярска «Горэлектротранс», г. Красноярск
|
3-е место
|
Общество с ограниченной ответственностью «Дзержинское автотранспортное предприятие — междугородние и заказные перевозки», Дзержинский район
|
Дорожное хозяйство
|
1-е место
|
Березовский филиал государственного предприятия Красноярского края «Дорожно-эксплуатационная организация», Березовский район
|
2-е место
|
Государственное предприятие Красноярского края «Дорожно-эксплуатационная организация»,
Абанский филиал, Абанский район
|
3-е место
|
Государственное предприятие Красноярского края «Ачинское дорожное ремонтно-строительное управление», г. Ачинск
|
Добыча полезных ископаемых
|
1-е место
|
Акционерное общество «Полюс Красноярск»,
Северо-Енисейский район
|
2-е место
|
Акционерное общество «СУЭК-Красноярск», филиал «Бородинское ПТУ», г. Бородино
|
3-е место
|
Акционерное общество «Разрез Березовский», г. Шарыпово
|
Предоставление социальных услуг
|
1-е место
|
Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения муниципального образования город Норильск», г. Норильск
|
2-е место
|
Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения»,
г. Шарыпово
|
2-е место
|
Краевое государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Дзержинский детский дом»,
Дзержинский район
|
3-е место
|
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям «Норильский», г. Норильск
|
Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры
и спорта
|
1-е место
|
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Историко-этнографический музей-заповедник «Шушенское», Шушенский район
|
2-е место
|
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс» Талнах», г. Норильск
|
3-е место
|
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр «Витязь» имени Героя Советского Союза И.Н. Арсеньева,
ЗАТО г. Зеленогорск
|
Иные виды деятельности
|
1-е место
|
Индивидуальный предприниматель Лосюкова Л.В., г. Красноярск
|
2-е место
|
Краевое государственное бюджетное учреждение «Дзержинское лесничество», Дзержинский район
|
3-е место
|
Администрация Дзержинского сельсовета;
Дзержинский район
|